その他の操作
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 1行目: | 1行目: | ||
{ | {| class = "timeline" |- | 2018-11-28 | ||
= | | 2948 アニバーサリー スペシャルでコンセプトが販売されました。 | ||
|- | 2021-05-05 | |||
| San'tok.yāi が制作中であり、10 週間の作業スケジュールでゲームに実装される予定であることが明らかになりました。 | |||
|- | 2023-06-15 | |||
| San'tok.yāi はグレーボックス フェーズの終わりに近づいています。 | |||
|} {{ Timeline style }} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
2025年1月11日 (土) 03:45時点における版
| 2948 アニバーサリー スペシャルでコンセプトが販売されました。 |
| San'tok.yāi が制作中であり、10 週間の作業スケジュールでゲームに実装される予定であることが明らかになりました。 |
| San'tok.yāi はグレーボックス フェーズの終わりに近づいています。 |