その他の操作
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 9行目: | 9行目: | ||
|colspan="3"|<center>[[よくある質問|FAQ - よくある質問]]</center> | |colspan="3"|<center>[[よくある質問|FAQ - よくある質問]]</center> | ||
|- | |- | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:Character.png|link=カテゴリ:キャラクター]]<br><center><small>キャラクター</small></center>|| [[ファイル:Terms.png|link=カテゴリ:用語]]<br><center><small>用語一覧</small></center> || [[ファイル:Timeline.png|link=時系列]]<br><center><small>時系列</small></center> | ||
| | |||
|- | |||
|[[ファイル:Tips.png]]<br><center><small>小ネタ</small></center>|| <br> || [[ファイル:Link.png]]<br><center><small>リンク集</small></center> | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
2025年3月21日 (金) 06:50時点における版
スマホからだと若干見辛いかもしれません…。
見辛い場合はこちらを押してみてください。
Q.このwikiは何?
A. 2000年3月23日に発売された、初代PlayStation用ゲームソフト、『眠ル繭』のゲーム内で飛び交う用語や登場人物、その他諸々のあれそれをまとめておくために作成されました。
詳しくはこちらへ。