その他の操作
編集の要約なし タグ: 手動差し戻し |
編集の要約なし |
||
| 5行目: | 5行目: | ||
{| class="sortable" | {| class="sortable" | ||
|+ <big>Main manu</big> | |+ <big>Main manu</big> | ||
| | |||
|- | |||
| || <center>[[よくある質問|FAQ]]</center> || | |||
|- | |- | ||
| [[ファイル:Chara.gif|link=カテゴリ:キャラクター]]<br><center><small>キャラクター</small></center>|| [[ファイル:Terms.gif|link=特別:ページ一覧]]<br><center><small>用語一覧</small></center> || [[ファイル:Timeline.gif|link=時系列]]<br><center><small>時系列</small></center> | | [[ファイル:Chara.gif|link=カテゴリ:キャラクター]]<br><center><small>キャラクター</small></center>|| [[ファイル:Terms.gif|link=特別:ページ一覧]]<br><center><small>用語一覧</small></center> || [[ファイル:Timeline.gif|link=時系列]]<br><center><small>時系列</small></center> | ||
2025年1月12日 (日) 03:55時点における版
スマホからだと若干見辛いかもしれません…。
見辛い場合はこちらを押してみてください。
| ファイル:Chara.gif |
ファイル:Terms.gif |
ファイル:Timeline.gif |
Q.このwikiは何?
A. 2000年3月23日に発売された、初代PlayStation用ゲームソフト、『眠ル繭』のゲーム内で飛び交う用語や登場人物、その他諸々のあれそれをまとめておくために作成されました。
詳しくはこちらへ。
ここの人が二次創作をする上で関係性やら設定をすぐに忘れてしまうので、ゲームを起動することなく確認するために必要だったみたいです。